Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Смагинский детский сад

607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, с. Смагино, ул. Молодежная, д. 1,

8(83172) 5-54-13

Эл. почта smshkola@rambler.ru

Горячая линия "Ведение электронной очереди в дошкольные образовательные организации (детские сады)"

С целью оперативного информирования граждан по вопросам, возникающим при приеме заявлений, постановке на учет и зачислении детей в дошкольные образовательные организации с использованием электронной очереди в управлении образования, молодежной политики и спорта администрации Бутурлинского муниципального района организована работа постоянно действующей телефонной "горячей линии".

График работы "горячей линии":вторник,среда,четверг

с 14 до 16 часов.

телефон  "горячей линии": 8 (83172) 52334

Так же вы можете задать вопрос по Интернет-линии