Вступайте в ряды Профсоюза

Мы рады приветствовать вас на странице нашей первичной профсоюзной организации

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет представительство интересов в суде!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Председатель первичной Профсоюзной организации  Воробьева Елена Альбертовна

Обращение председателя первичной профсоюзной организации к работникам МБДОУ Смагинского детского сада

Одним из важнейших направлений в работе  организации Профсоюза является оказание правовой помощи членам Профсоюза, контроль за соблюдением законодательства о труде, защита работников от произвола и несправедливости. Профсоюз в образовании сегодня - весомая сила, с которой нельзя не считаться. Благодаря усилиям Профсоюза в 2012 году произошло повышение заработной платы работникам дошкольных образовательных учреждений.

Численность первичной  Профсоюзной организации нашего сада  составляет, на сегодняшний день, 12 человек.!

Я обращаюсь к Вам, дорогие коллеги! Вступайте в ряды нашей Профсоюзной организации. Я твердо верю, что все вместе мы способны реализовать планы на будущее! Пусть педагогический труд дает вам радость и вдохновение! Пусть будут мудрыми и добрыми Ваши сердца!