Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Смагинский детский сад

607440, Нижегородская область, Бутурлинский район, с. Смагино, ул. Молодежная, д. 1,

8(83172) 5-54-13

Эл. почта smshkola@rambler.ru

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом Порядком обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, находящимися в образовательных организациях на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования и порядок её выплаты, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2013 № 1033.

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Учебный год

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Общежитие, плата за проживание:

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Общежитие, плата за проживание:

В МБДОУ Смагинском  д/с  общежития, интерната - нет.

МБДОУ Смагинский  д/с " трудоустройством выпускников не занимается.